Империя MiB

Запрещенная онлайн игра Дозоры comillum Информационный портал 
ВМА

Империя MiB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя MiB » Отдел Кадров » Юра,Кристина,Кер,Крестик,СаняUN: простите...... Заявление об увольнени


Юра,Кристина,Кер,Крестик,СаняUN: простите...... Заявление об увольнени

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Никаких условий как орга МиБ мне не давало, я оставался здесь именно изза друзей, тобишь изза вас 5 человек. мне было плевать на условия и многие неудобства я был и всегда буду готов сделать для вас все что в моих силах и что их превосходит.
  Но последние события превзошли просто все пределы, а именно ввод рангов и новых професий в МиБ . Меня оскорбляет до глубины души то что меня определили в контр разветку (то что ето сделали без моего согласия это уже третий вопрос)  насколько я усведомлен эти распределения делал ofchik456 10 ранг Канцлер Империи МиБ, которому я всегда помогал боях  несмотря на силы противника, защищал его шкуру когда его ДД арестили и помгал всем чем мог.
Вторая причина хотя для вас она может показаться неособо существенной, но для меня она много значит, это то что мой отряд стерли с лица Земли, даже нето что неспросив у меня, а даже не уведомив!
Третья причина это то что люди ниже меня уровнем, имеют высший ранг чем у меня хотя я раньше их вобще невидел в орге и как я щитаю у них нет заслуг перед оргой, а то что людей которые защищали честь и боевую славу орги на турнире и нетолько, вообще нещитают нужным уважить положением в орге, а и вобще неспрашуют их мнения!

Прична ухода : Неуважительное и оскорбительное отношение сотрудника Канцелярии (ofchik456  10 ранг-Канцлер Империи).

Отредактировано SilverDustt (2008-07-31 16:44:16)

0

2

Интерестно вот мне. А какие условия мы должны давать ?Для того что-бы распределяли  Должностя надо чаще быть в игре. Во вторых есть отряд, прекрасно. Скажи подумаем и исправим. А такие эпотажные заявления.((((((  И это при том что сам вчера радовался что мол Экспа с казны орги помогла взять 3++ пока его не было в игре.Нормальненько. А поговорить? А без заяв и предьяв?

0

3

мне впринцыпи все равно на условия, я уже говорил что мне на них плевать. а в игре меня небыло не по своей воле, так сложились обстоятельства.

0

4

ты так рассуждаешь Юра, вроде как нехочешь чтоб я уходил ,хотя и говоришь что тебе всеравно.

0

5

юр без товего личного разрешения я не уволю сильвера  но он очень просится ну так что какой вердикт?

-1

6

ути пути, иди сюда сопельки подотру

0

7

Увольнять не надо. Надо решить вопрос с отрядом. так как Боевой отдел у нас практически не работает. пусть Отряд с Эшем страх и ужас наводят. А насчет ухода прихода я переживаю за КАЖДОГО!!!!!! Всегда надо находить компромис.

0

8

:confused:  хм, компромис говоришь..............ладно, компромис так компромис(только ради тебя Юр):Глава БО , все приказы канцлера меня некасаются, подчиняюсь только тебе Юр, в Бо ставлю свои порядки, и ты мне разрешишь самому менять профы, ну оту шляпу где ранги написаны. если нет, тогда я буду настаивать на увольнении.

Отредактировано SilverDustt (2008-08-03 09:48:27)

0

9

:-D

0

10

Все идут с левой один с правой. Кто идет не как все ?Что-б керовать БО надо быть в Игре. Вернем тебе отряд , чем не БО маленькое ?

0

11

всем!!!!!     http://mib-svet.clan.su/   регаемся по этой сылке наш новый сайт

0

12

Слы , тело уйди в туман со своим сайтом, ты вобще видишь что ето за тема?

0

13

Лан, хуй с ним с этим заявлением.
Знач так, Отрядов пока что будет 2, один основной , во втором будут мелкие наши которые плохо играют, 2й отряд будет обучающим одним словом.

1 й отряд:
- название "Twilight Eagle"
- 1-ому отряду 6 ранг, всем бойцам
- Список 1го отряда:
   1) SilverDustt,мг3 - 6-й ранг. "Twilight Eagle".Командир
   2) Sanfranc1sc0 ,мг3 - 6-й ранг. "Twilight Eagle"
   3) Keeperdv08 ,мг3 - 6-й ранг. "Twilight Eagle"
    Нужен один обормот хотелось бы VVatcher ,пр3 или M_I_F_E_S_T_O ,пр4.
2 й отряд:
- название " X-7"
- 2-ому отряду 4 ранг, всем бойцам
- Список 2го отряда:
   1) Сумрак_Света ,мг4 - 4-й ранг. " X-7"
   2) Azok ,вд4 - 4-й ранг. " X-7"
   3) Barracuda ,мг4 - 4-й ранг. " X-7"
   4) гильвен,пр4 - 4-й ранг. " X-7"
   5) Молочник ,пр3 - 4-й ранг. " X-7"
Командира отряда будет тот кто по результатам боя в спортзале покажет хорошие результаты.
Нужен человек из ведомства информации кторый разослал бы уведомления всем выше перечисленным игрокам на игровую почту с уведомлением о их зачислению в ведомство спец. отрядов.

Далее, нужно оттдельно от всех тем создать на главном форуме следущую сеть топиков:

- Отряд Спец.назначения
в этом топике создать еще 3 топика :
1) "Twilight Eagle"
2) "X-7"
3) "Кандидаты на переход из учебного в боевой отряд"
И НАКОНЕЦ ТО ДАТЬ МНЕ ПРАВА админа НА ФОРУМЕ!

0

14

Юр мое заявление можно выкинуть.я думаю что современем дело с отрядами расширим по мере появление новых лиц, будет больше отрядов. хочу подметить что скорее всего полноценная работа начнеться гдето с 1го сентября поскольку все в разьездах, кто на море кто где. Пока продумаю все организационные моменты, и все подробно выложу на форуме в соответствующих топиках. думаю мы сможем прибавить опыта в казну тем самым подняв оргу в рэйтинге.

0

15

Ув. Админы :Я остаюсь.тему можна закрывать, только вон то сообщение со списками и названиями попрошу неудалять, оно мне понадобиться.

Отредактировано SilverDustt (2008-08-14 18:26:54)

0


Вы здесь » Империя MiB » Отдел Кадров » Юра,Кристина,Кер,Крестик,СаняUN: простите...... Заявление об увольнени