Империя MiB

Запрещенная онлайн игра Дозоры comillum Информационный портал 
ВМА

Империя MiB

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Империя MiB » Отдел Кадров » Заявление от Андрей Пригара


Заявление от Андрей Пригара

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Андрей Пригара.
2. Р-н Сокольники, ул. Стромынка, двор дома №3,кв. 42154 
3. Маг
4. ур 5, вот-вот первый ап
5. стандартная школа магии 5ур, целебная школа 6ой, чары 7ой.
6. у меня не работает ася, и неизвестно ввостановлю ли её
7. ap91@bk.ru
8. есть скайп, но в нём нет аккаунта
О себе: люблю квесты, готов работать во благо других, адепт света, Светлый, и немного психологией увлекаюсь, + больной в реале ( почки ) и по совету враячей сижу дома, от этого стал часто играть.
9. я и в жизне такой добрай, и готов помогать другим, а когда в описании света увидел свои принципы, вступил за свет незадумываясь.
10. я согласен с договором между сторонами силы, так же я потдерживаю инквизицию, веря в то что без тьмы небыло бы и света, а без света, небыло бы и тьмы.
11. я не вижу нас первыми, и не вижу последними, но вижу нас в преуспевающем равновесии.
12. квесты, должность, и опыт, я не люблю патасовки, предпочитаю големов, и дуэли, так же люблю потребность во мне, и часто стараюсь добитьсья её
13. С уважением, они тоже инные, а большинство и не знало на что идут когда шли за тьму.
14. неуважаю, если выбрал сторону силы, придерживайся своей стороны силы.
15. я очень люблю фантастику Лукьянинко, и перечитал все книги которые нашел в ближайшем  скпермаркете ( штук 7-9 ) и к его книгам отношусь с увлечением, и большинство готов пер=ечитывать и перечитывать.
16. нету истории персонажа в игре
17. я принимаю участие только если не занят квестами, и только если напали на свет.
18. 17 и 2 дня.
19. игры онлайн, и приготовление пищи, + квесты в играх.
20. Как вы считаете, чем вы будете полезны Организации?
Организация: я готов помогать если это приносит пользу, надеюсь правда и на вознагрождение, но естественно не за просто так,( мне сказали что могут платить например за собирание ресурсов и ингридиентов для создания артефактов )
21. мне о организации расказало эхо сумрага, один из ваших агентов безопасности. ( ник не запомнил так.как сервер игры сбойнул )
22. собираюсь прочесть устав сразу же после заполнения этих логов.
23. мне сказали что я смогу получать деньги, а деньги часто нужны для покупки квестов для прохождения их заново.
24. Чего вы ждете от нашей Организации?
25. Ночной Дозор, при выполнение квеста, и в зависимости от вашего решения зависит буду ли там оставаться.
26. Младший дозорный.( Никак не мог понять про прохождение Академии Света )
27. ещё не ушел, надеюсь о вашем решении узнать игровым сообщением - письмом, и о желании принять меня, а я в свою очередь прочтя из неё выйду )
28. если не ошибаюсь, общался с Шараповым....
29. обычно ночь, но не всегда ведь так будет? вообщем РЕНДОМ, и не меньше 2ух часов свободного времени провожу за играми. ( есть странность, иногда проподаю, просто долго не захожу, однако всегда возвращаюсь )

0

2

Андрей написал(а):

так же я потдерживаю инквизицию

Ох, скоро твое мнение кардинально поменяется  :yep:

Андрей написал(а):

вижу нас в преуспевающем равновесии

А вот это неправда, скоро сам поймешь.

Андрей написал(а):

они тоже инные, а большинство и не знало на что идут когда шли за тьму.

хе-хе. улыбнуло слово "инные", и еще интересно, а на что же такое они пошли? o.O

Андрей написал(а):

Лукьянинко

А это кто такой? я такого автора не знаю ). Знаю Лукьяненко  ^^

Андрей написал(а):

собираюсь прочесть устав сразу же после заполнения этих логов

а вот с этого следовало бы начинать.

Андрей написал(а):

мне сказали что я смогу получать деньги, а деньги часто нужны для покупки квестов для прохождения их заново.

Парень, я тебя, наверное, расстрою, но у нас действуют ежемесячные членские взносы от каждого сотрудника.  Да и на повторное прохождение квестов тебе уж точно никто денег не даст.  :nope:
_____ В общем-то, парень неплохой, довольно честный и открытый, можно сделать рекрутом, если, конечно, он согласится после всего, что ему открылось.  :flirt:

Отредактировано Истинный Хаос (2008-03-22 12:57:54)

0

3

Истинный Хаос
вот ты зануда какой

0

4

да уж не то что некоторые  :playful:

0

5

Как вы заметили я открытый и честный, это и означает что я помимо произношения правды, люблю её ещё и слушать, я рад вашем правдивым ответам, а теперь зная что я должен взносы вносить, должен ещё и признаться, я не собираюсь никому ничего платить, я никогда не вкладывал реал в игры, и не собираюсь, естественно если что-то ооооочень важное и пойдёт на все клановую пользу, я может и кинул сколько бы смог.... хм... а всё остальное что вы мне сказали, я просто принял к сведению )

0

6

Огранизация не грабит своих сотрудников.
Всего лишь 3 талера в месяц с каждого. Для порядка.

0

7

я рубли-то не хочу вкладывать, а телеры.... я же говорил, реал не вкладываю.

0

8

Принят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

0


Вы здесь » Империя MiB » Отдел Кадров » Заявление от Андрей Пригара